Всё обо всём!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Луны (Белкиной Валерии)

Перейти вниз

Дневник Луны (Белкиной Валерии) Empty Дневник Луны (Белкиной Валерии)

Сообщение  Белочк@ (Луна) Чт Июл 12, 2012 6:36 pm


Я Белкина Валерия Константиновна проживаю в пригородном районе Нижнего Тагила "Первомайке". Живу я в коттедже. Мне 12 лет. Со мной вместе живут мои родственники моя мама Светлана и папа Константин.
Чт 12 Июл. 14:00
Я сижу в компьютерном кресле за своим компьютером и думаю как бы потинуть время что бы не выходить из компа ведь к нам должны приехать какие то люди и поставить тарелку.Меня как всегда заставили мыть посуду, а за одно и полы.
14:37
Ну я как всегда умно, а главное быстро справилась с заданием правда пришлось по потеть.Но зато я снова сижу около компа и наслаждаюсь жизнью!Пока всё но я уверенна что сегодняшний день опять не обойдётся без причуд!!! Surprised Surprised Surprised
Белочк@ (Луна)
Белочк@ (Луна)
Чайник

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-07-12
Возраст : 24
Откуда : Из Нижнего Тагила

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Луны (Белкиной Валерии) Empty Re: Дневник Луны (Белкиной Валерии)

Сообщение  Белочк@ (Луна) Чт Июл 12, 2012 9:47 pm

Чт 12 Июл. 17 06
Нам подключили тарелку, но она пока не работает! Сказали нужно подождать не более суток.Я как всегда сразу ломанулась к компу играть в игру "Алекс Гордон".
17: 44
Я вышла из игры и зашла в интернет но не успела я открыть страницу форума как папа спросил меня.
-Лера ты поедешь в Черноисточенск сегодня? Я растерялась, но всё же поинтересовалась.
- А зачем нам туда ехать?
-Ну как зачем кататься на моторной лодке.-Ответел мне папа
-А а а тогда конечно поеду. bounce bounce bounce sunny Только когда?-сказав я спросила.
-Маму с работы заберём и поедем!-ответел мне отец.Он уехал забирать маму, а я расчитала время и решила что ещё смогу зайти на форум.Вот и всё!!!Я же говорила, что сегодня что нибудь да и произайдёт! queen king Very Happy Smile Cool
Белочк@ (Луна)
Белочк@ (Луна)
Чайник

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-07-12
Возраст : 24
Откуда : Из Нижнего Тагила

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Луны (Белкиной Валерии) Empty Re: Дневник Луны (Белкиной Валерии)

Сообщение  Белочк@ (Луна) Пт Июл 13, 2012 5:13 pm

Пт 13 Июл.
Сегодня утром я проснулась в 10:30 и сразу же включила телевизор!
12:00
Я так ждала этого времени и этого дня потому, что сегодня в 12:00 началась последняя серия Королевы шопинга.Я болела за Екатерину ну и мои потрясения"ОНА ВЫИГРАЛА!" Жду следующею неделю и новых конкурсанток!А как на счёт выходных? Ну это всё понятно думаю эти выходные про виду как нибудь ИНДИВИДУАЛЬНО от всех других!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Белочк@ (Луна)
Белочк@ (Луна)
Чайник

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-07-12
Возраст : 24
Откуда : Из Нижнего Тагила

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения